Каталог

Пигтейлы оптические

Технические характеристики

Параметр

Тип полировки

 

UPC

APC

Тип волокна

SM (single mode) 9/125 мкм

 

Вносимое затухание, дБ

0,3

0,3

Обратные потери, дБ

-50

-60

Количество соединений/разъединений

Не менее 1000

Не менее 1000

Рабочий диапазон температур, °С

-40…+75

-40…+75

Артикул

Наименование

 PG-1,5FC(SM)(XX)Е

Пигтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

 PG-1,5SC(SM)(XX)Е

Пигтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

 PG-1,5ST(SM)(XX)Е

Пигтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

 PG-1,5LC(SM)(XX)Е

Пигтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Оптический монтажный шнур или оптический пигтейл – это кусок оптического волокна, завёрнутого в буферную оболочку, оконцованный с одной стороны коннектором. Данные волоконно-оптические соединительные шнуры нашли широкое применение при коммутации активного коммуникационного оборудования, внутрикроссовых соединений и кроссов линий связей. Приобрести высокотехнологические кабеля по минимальным ценам предлагает Вам компания «ТЕСО».

Оптические пигтейлы от «ТЕСО»: когда бесперебойная функциональность оборудования – гарантирована!

В основном, необходимость купить оптический пигтейл возникает там, где есть потребность провести оконечивание ВОК кабелей. Техническое средство изготавливается в полном соответствии с ТУ, для чего применяются исключительно высокотехнологичные комплектующие. Пигтейл может изготавливаться из кабеля с любой оболочкой. Стоит отметить, что, при работе внутри кросса, удобнее использовать тонкий кабель, поэтому чаще всего пигтейл изготавливают из шнура с буферной оболочкой 0.9 мм.

Во многом сформированная на пигтейл цена зависит от того, какой из видов полировки использован при изготовлении. В этом случае индикатором типа служит цвет коннектора: синий – с полировкой UPC, зеленый – с полировкой APC. В компании «ТЕСО» Вы сможете приобрести любое надёжное современное оборудование, полностью удовлетворяющее Вашим потребностям.